X
8 (47148) 7-88-68 | 8 (47148) 7-66-25
Мотокросс 2019

6 июля 2019 года в посёлке Студенок Железногорского района Курской области состоялись соревнования по мотокроссу. Принимали участие следующие классы: 65, 85, 125, 250 куб., а также "Чезеты", "Ветераны" и "Китай". В очередной раз генеральным спонсором соревнований выступила стоматология "Зеленое яблоко".

3J5A1187  3J5A1927

Результаты:

Класс 65 см3 

1 место: Лепетюха Иван #br8 (г. Белгород) 
2 место: Гуляев Констанbrи н #120 (г. Тула) 
3 место: Алексеев Сергей #46 (г. Обоянь) 
4 место: Бобров Матвей #513 (г. Валуйки Белгородская обл.) 
5 место: Илихметов Дмитрий #51 (г. Белгород) 

Класс 85 см3:

1 место: Жуков Иван #761 (г. Ливны) 
2 место: Веремьев Игорь #57 (г. Зеленоград) 
3 место: Войнов Иван #67 (г. Болхов) 
4 место: Черных Тимофей #797 (п. Вейделевка) 
5 место: Быстряков Роман #7 (г. Железногорск) 

Класс 125 см3:

1 место: Срыбных Эдуард #31 (г. Железногорск) 
2 место: Галкин Егор #494 (п. Вейделевка) 
3 место: Чернов Станислав #12 (г. Курск) 
4 место: Ченцов Дмитрий #7 (г. Железногорск) 
5 место: Полевой Максим #92 (г. Курск) 

Класс 250 см3:

1 место: Срыбных Эдуард #31 (г. Железногорск) 
2 место: Кузьмин Александр #15 (г. Зеленоград) 
3 место: Казаккулов Артур #327 (г. Нягань ХМАО) 
4 место: Якиненко Дмитрий #72 (г. Брянск) 
5 место: Анисов Александр #9 (г. Брянск) 

Класс Ветераны А:

1 место: Миронов Сергей #171 (г. Брянск) 
2 место: Покопцев Владимир #814 (г. Болхов) 
3 место: Кислицын Олег #14 (г. Смоленск) 
4 место: Старчеков Вадим #101 (г. Орёл) 
5 место: Гречихин Сергей #31 (г. Белгород) 

Ветераны В:

1 место: Матвеев Андрей #7 (г. Брянск) 
2 место: Миронович Виктор #22 (г. Тула) 
3 место: Скляр Станислав #117 (г. Сочи) 
4 место: Заседателев Геннадий #627 (г. Ливны) 
5 место: Пимков Геннадий #139 (п. Глинищево Брянская область) 

Ветераны С:

1 место: Суханов Леонид #3 (г. Подольск) 
2 место: Топтунов Серафим #900 ( г. Серпухов) 
3 место: Золотых Александр #68 (г. Белгород) 
4 место: Семенев Сергей #52 (г. Железногорск) 
5 место: Усынин Владислав #54 (г. Железногорск) 

Класс Чезеты 125 см3:

1 место: Срыбных Сергей #31 (г. Железногорск) 
2 место: Филиппов Алексей #533 (г. Железногорск) 
3 место: Лобов Андрей #54 (г. Железногорск) 

Класс Чезеты 250 см3:

1 место: Бордодымов Григорий #27 (г. Брянск) 
2 место: Карпухин Андрей #28 (г. Брянск) 
3 место: Новиков Александр #812 (г. Орёл) 
4 место: Крапивников Алексей #29 (г. Болхов) 
5 место: Кудинов Владимир #145 (г. Железногорск) 

Класс Китай:

1 место: Колесников Александр #115 (г. Железногорск) 
2 место: Сенэ Геннадий #272 (г. Железногорск) 
3 место: Новиков Артём #17 (г. Железногорск) 
4 место: Лихинин Кирилл #233 (г. Брянск) 
5 место: Молоков Андрей #532 (г. Железногорск)